↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:43 к фанфику Натуральный блондин
Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже принципов здорового питания? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре?
Г.Г.

И вообще! Ты же гриффиндорец, а гриффиндорцы должны стойко переносить все трудности. Во тебе дубовая кора, вот тебе лебеда с крапивой - иди вари обед из трех блюд!
ГГ


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть