↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 15:10 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину!
РУ

Было бы что там уважать "как мужчину". Если тебе сказали, что трепаться о квиддиче всё свободное время, забивать на всё и жрать всё, до чего дотянулся - это быть мужчиной, то я уверяю: тебя жестоко нае... обманули.
Д.М.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть