↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Любовь к магии


сегодня в 16:58 к фанфику Любовь к магии
trionix
Пока это не рассказ, а конспект скорее, хотя моя изначальная идея - Гермиона прочитала про ведьм до поездки в Х., а потом стала доставать вопросами старшекурсниц. А они уже ей и посоветовали написать в русскую школу древней магии, откуда ответ пришел позже, что да, шагающие избушки строим, две модели. Царей в котлах живьем варим (сказка была такая), на шабаши летаем, но нужно научиться зачаровывать борова, чтобы на нем лететь, и делать мазь с наночастицами, на которых микро-руны для обогрева в полете и прочего.
Доение соседской коровы при помощи топорища - входит во вступительный экзамен. Кот-фамилиар допускается только после сдачи им норматива первого разряда по стрельбе из маузера или "астры" того же дизайна.
Нельзя до поездки в Хогвартс. Полеты на метлах на шабаш, это полёт на оргию. И лица до 18 по правилам сайта участвовать не могут.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть