|
вчера в 17:59 к фанфику Под новыми парусами
|
|
|
Вот вроде события трагичные, а фик дико позитивный)))
Ещё с названия настраивал на позитив им и завершился. Что ж, хорошо, что хорошо кончается. Демография, виват))) |
|