↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Молодость Тристана


Кэй Трин Онлайн
вчера в 22:14 к фанфику Молодость Тристана
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне очень понравился этот Тристан - ну он уже сейчас циничный пройдоха в зародыше, иногда увлекающийся какими-то движениями души, то ли положительными, то просто завирательными, чтобы покрасоваться - не перед другими, так перед собой. Ну как это участие в заговоре, когда в итоге он просто сбежал, потому что жить ему хочется больше, чем геройствоать, а тем более спасать какого-то там Альфонсо. Тут, кстати, подумалось, не тот ли это сын, за которого в далеком будущем выдадут Теодора... Но вряд ли. И вечно попадает в истории, когда он не может противостоять искушению подраться итд.

История показалась мне таким прямо бытовым (не героическим) плутовским романом, о становлении плута и его личности) И плут несильно изворотливый, а просто чаще везучий, не превосходящий всех интеллектом, а просто задавака (не, собутыльников превосходит, возможно). И все равно такой он получился живой и в общем обаятельный в своей непривлекательности. Что-то хорошее в нем тоже есть, в будущем немного прорастет, возможно)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть