↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Два сапога пара


NAD Онлайн
26 июня в 10:45 к фанфику Два сапога пара
А вот пришёл закоренелый гудшипер. Здравствуйте, уважаемый автор. Честно, подступилась к вашей работе не сразу, потому что боялась разочароваться, не получить тех эмоций, которые обрушивались при чтении старых добрых фиков по этой канонной паре. Когда-то я и сама про них много писала, но потом почему-то переключилась на старшее поколение, старость, она такая штука, да.
Так вот, начало и середину я читала со скепсисом. Характеры Рона и Гермионы не достаточно раскрыты, можно было заменить на НЖП и МЖП с подобной проблематикой. И Флер совершенно не флеристая, на её месте лучше бы смотрелась Джинни при таком раскладе. Но отдам должное, маникюр и ещё пара мелочей к персонажу привязку сделали. А потом я отбросила особенные ожидания и стала читать дальше, просто следя за героями. И знаете, в какой-то момент оно вернулось. То самое чувство, как от чтения фиков гуру пейринга. Немножко наивно, местами смешно, но оно настолько чисто и лампово, что понравилось очень. Даже слёзы набежали на моменте разговора с Молли.
Я поймала вашу волну, уважаемый автор, спасибо вам за вашу историю. И удачи вам!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть