↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


вчера в 11:28 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Ооо, я тоже хочу увидеть лицо Дамблдора, который, будучи директором, похоже и не подозревает, что у школы есть устав!
Статья о луноцвете в укрепляюших зельях, — сказал он, просмотрев первый абзац. — Автор, судя по первой строке, идиот.

Шшах опустил голову к плите.

— Начинай.

Снейп раскрыл журнал и начал читать вслух.
Как меня умиляет эта идилия. Собрались как-то вместе две ядовитые змеи и давай весь мир обсуждать. Шипели, шипели!)) какая прелесть!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть