|
26 июня в 15:35 к ориджиналу Авантюрист и артефактор
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
— Я, кажется, где-то блокнот уронил. Его очень надо поискать. Они друг друга стоят, однако) Спасибо автору, приятный текст. Его бы отбетить: местами порядок слов очень странный и запятых с союзами не хватает, особенно в последней главе.Но в целом впечатление хорошее. И персонажи достаточно живые, и Архипелаг занимательный. Атмосферой стандартное фэнтези напомнило. Где-то вне Архипелага явно есть всякие академии с кодифицированной магией, лавки артефакторов, магические библиотеки и вот это вот всё. Банальное, но милое. По Птахе как будто чувствуется задел на макси, да и на Архипелаге много интересного за кадром. В общем, хочется побольше узнать об этом мире. 1 |
|