|
вчера в 16:55 к фанфику Homme like you
|
|
|
Фигня а не сайт
Какая приятная неожиданность! Я тоже люблю этот фанфик и радуюсь, что не только я одна. Пейринг Джинни/Волди мне тоже нравится. Хочется написать к этому проду, где бы они были прям в кадре и в числе главных персов. Но пока только хочется... Большое вам спасибо за отзыв! 1 |
|