|
сегодня в 16:51 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Радуйся, что Гы-Гы тебя не слышит. В ней так много от Беллочки.Кто? Гарричка? Вот этой мышью занудной, у которой даже сисек нет? Не бывать тому! Все рассчитано, на др Гарричку ждет стррррастный поцелуй, а потом не менее стррррастный секс! И все, никуда не денется. Побегает и женится! А Рон пока Гермиону обработает. И двойная свадьба следующим летом. ДУ Те, кто знаком с обеими. 7 |
|