|
19 июля 2013 к фанфику Двуликий
|
|
|
Очень интересно! Захватывает и очень неожиданно кончается. В первых главах конец мне представлялся совсем другим, да что там, даже в средине книги... Сюрприз!
|
|





Включить тёмную тему