|
22 ноября 2013 к фанфику От ненависти до
|
|
|
Огромное спасибо автору за фик - такая сильная, напряженная страсть проходит через весь сюжет, хочется перечитывать снова и снова! Отлично написано!
|
|





Включить тёмную тему