|
2 января 2014 к фанфику Габриэль
|
|
|
Soreyn, напрасно вы яду плеснули, а мне как раз и язык и стиль понравились. ОЧЕНЬ понравились. Спасибо, дорогой автор, чудесный фик, замечательный.
|
|





Включить тёмную тему