|
4 мая 2014 к фанфику Не дай мне упасть
|
|
|
Хорошие у Вас истории, не смотря на кажущуюся простоту, и язык, выверенный и ёмкий. Ничего лишнего ни в сюжете ни в исполнении.
|
|





Включить тёмную тему