Isur
Мне кажется, они там все самовлюбленные ловеласы :))) за редким исключением, подтверждающим общее правило.
Я его всегда нежно любила… но для меня стало открытием в какой-то момент, что 40% (меньше половины, потому что я-визуал) его харизмы - это озвучка Бурунова :)))