|
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
Kloy_Rid
Вот этот пассаж с Гермионой - просто чудо! Прекрасно вписывается в тему! P.S. Хагрид употребляет только самогон, а как дойдёт до кондиции, начинает Малфою зонтиком колдовать то поросячий хвостик , то пятачок, то уши ослиные. Веселуха! Такой затейник... 2 |
|
|
может, его хоть Гарри пожалеет?)
1 |
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
poloumnaya81
Может, и пожалеет. Но пока Малфой под ручным управлением получеловека. Думаю, Малфой ещё нарастит мышцу на огороде у Хагрида, да и по хижине ещё полно работы... Поживём - увидим... ))) 1 |
|
|
ветерок5555
нарастит и всем отомстит)))) 1 |
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
poloumnaya81
Пока замышляется класическое - "побег из курятника". ))) 2 |
|