|
|
|
Jas Tina
Большое спасибо 😊 Очень приятно читать такие тёплые слова)) Фандом, действительно, огнище и с точки зрения своеобразного юмора, и с точки зрения подобной откровенности. Хотя и этот момент авторы перекрутили так, что полураздетость (а позже и полная нагота) воспринимается со смехом. У этой парочки и правда есть характер и совместный, и индивидуальный. Радует, что и без знания канона они понравились)) 1 |
|
|
Ох ты ж эроблоги какие))
|
|
|
Dart Lea
Это я ещё в рамки R вписываюсь) В самом аниме почти до НЦы этот наряд и ракурсы доползают совместными усилиями XD 1 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
Ахахахах, как я ржу)))
Новый "наряд" у бактерий XDDD У них прям "горячее" "настроение")))) Фандом незнакомый, но у меня возникли стойкие ассоциации с мангой "Клетки за работой" )))) Там у многих бактерий похожего рода "костюмчики")))) Поэтому не могу не ржать))) 1 |
|
|
n001mary
Помню такое аниме)) Бактерии там действительно зачётные XD 1 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
n001mary Не, там первооснова - все же манга)))Помню такое аниме)) Бактерии там действительно зачётные XD А еще манга 18+ "Клетки за работой Black" (рейтинг за "кровищу" и недетские темы про курение, алкоголь и т д), эта вообще огнииище (и как профилактика курения/пьянства - куда нагляднее, пусть и гипертрофированно...) А еще есть целое "семейство" манг - "Клетки за работой Леди" (про женский организм), "Клетки за работой Кошки" (про котиков) и т д |
|
|
n001mary
Ого, о таком слышать не доводилось. Но я и мангу уже давно не читаю, так что неудивительно XD Задумка у них масштабная получилась) |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
n001mary Здесь есть же фандом "Клетки за работой", загляните))Ого, о таком слышать не доводилось. Но я и мангу уже давно не читаю, так что неудивительно XD Задумка у них масштабная получилась) |
|
|
n001mary
Пожалуй, стоит) |
|