|
|
|
Какая прелесть)))
Какой секси кролик, ммммм))) Змейку - в зоопарк, пусть откармливается)) А Дракошу - валить и тр*хать, без вариантов!))) Но это уже так сказать "за кадром")) 2 |
|
|
Рональд Уизли наш король... досочинялся бедный Драко, теперь отрабатывает карму)))
2 |
|
|
n001mary
"за кадром" За кадром - Мать-магия, которая укоротит безумие Уизли. А он - да, фантазировал... )))1 |
|
|
poloumnaya81
Змейка разоралась: "Говорят, кролик не настоящий! И от него слизерином пахнет!!!" 2 |
|
|
ветерок5555
там принц, там король... бедная змейка, одни подмены)))) 2 |
|