|
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Полностью соглашусь во всем с предыдущим оратором. Из всех представленных натюрмортов (а их, на удивление, представлено на литературном конкурсе немало, будто на просмотр в художку попал) этот - самый сложный, замороченный и проработанный. Одно только отражение в зеркале - задачка не для слабаков. Я бы, пожалуй, определилась с тем, в какой общий оттенок уходит отражение (по отражению камушков видно, что есть дополнительный бирюзовый оттенок, но кофейник отражается практически идентично оригиналу, ободок его одинаково светлый и на натуре, и в зеркальном отражении). И да, у меня риторический вопрос - где тут иллюстрация? В моем понимании картинка должна содержать в себе какой-то образ, сюжет, историю... Если б натюрморт стоял на мольберте, а на переднем плане присутствовал художник - никаких вопросов. Но голый натюрморт для меня все равно что рецепт шарлотки, расписанный на нужное количество символов, на этапе штройзель. Буквы есть, орфография соблюдена. Но вопросы остаются... 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Завораживающий натюрморт. Это зеркало, разбитые предметы, стекло, отражающееся в стекле... Веет чем-то мистическим. Нравится, как из общей цветовой гаммы выбивается словно бы гранат, яркой пятно, словно кровь. И нравится, как отражен и фон, и картина в ткани на заднем плане - те же цвета с вкраплением красных пятнышек. Словно картина в картине. Нравится и некая изломанность предметов, и холодность картины. Очень красиво и необычно получилось. Спасибо) |
|
|
Невероятно красиво!😍
|
|