|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 16:56
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Завораживающий натюрморт. Это зеркало, разбитые предметы, стекло, отражающееся в стекле... Веет чем-то мистическим. Нравится, как из общей цветовой гаммы выбивается словно бы гранат, яркой пятно, словно кровь. И нравится, как отражен и фон, и картина в ткани на заднем плане - те же цвета с вкраплением красных пятнышек. Словно картина в картине. Нравится и некая изломанность предметов, и холодность картины. Очень красиво и необычно получилось. Спасибо) |
|