Автор, Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ! Мой шаблон умер в корчах! Всю жизнь мои познания в гербологии были фундаментальны, как Ветхий завет и так же просты: колючее - кактус (или еж), с листьями - фикус (в крайнем случае - берёза). А теперь... а Вы... А Вы... А Вы!!!!
Зачем Вы на фикусе написали *кактус*???