|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо) Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :) |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Fedora the hat
Благодарю) |
|