#стеб #Хагридгад #горе_побеждённым #хвост #ужас #побег
Продолжение. Начало по ссылкам https://fanfics.me/fanart132363
Вместо Перси к Хагриду заявились близнецы. Увидев Малфоя, заржали и ринулись проверять рога и хвост. Щипали Малфоя за голые телеса и орали: «Помнишь, молфойчик, как ты…» и мстительно тыкали кулаками под рёбра, пинали в подхвостье, костяшками пальцев разбивали лицо. Хагрид размахивал зонтом, изображая пьяный кураж: «Пам-парам-пам-пам… Пам-парам-пам-пам-пам-пам!» А сиамцы, дополняя друг-друга, болтали всё подряд, они явно что-то сожрали или выпили и теперь писались кипятком от беспричинного восторга.
– Персик нам поручил тебя в Азкабан переправить, – орали возбуждённые близнецы. – Ты опасный преступник, а Хагрид – добрый пьяница… Но ты, малфойчик, можешь отказаться. Братец может тебя опять в Азкабан отправить, а может и не отправить… Ты ему крупно задолжал, ты ему денежек должен, у тебя ведь осталось. На деньгах мозги близнецов съехали набекрень, и они неожиданно выдали все свои планы:
- Малфой, скотина рогатая, мы тебя к себе заберём! Персик разрешил, если денег ему дашь… Нам нужна подопытная крыска. Или овечка. Мы удальцы-молодцы! Будешь наши изобретения дегустировать. Случись что, расколдуем, если получится. Ты ценный актив - бесплатный и безотказный. Отмоем, спать уложим. И хвост уберём, он нам мешаться будет. Будешь жить с нами в любви и согласии, кроватку большую поставим и будем к тебе в гости ходить.И не переживай, узник Азкабана, скоро у тебя дружок появится, нам Персик ещё одного пассажира пообещал. Тебе понравится… Он, да ты… Да весь мир к ногам Уизли упадёт! Мы очкарика в дерьме утопим, и грязнокровку к ногтю… А то они наших Рончика с Джинни отшили и полюбовниками стали. Про тебя везде спрашивают… А Персик им про Азкабан заливает, дескать, уже сдох от поцелуев…
Добавить в коллекцию