|
|
|
как в сказке: чем дальше - тем страшнее...
1 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
poloumnaya81
как в сказке: чем дальше - тем страшнее... ПпксСадююююга артер, однозначно... Бедный Дракоша(( 1 |
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
poloumnaya81
чем дальше "Дальше" в этой истории заморожено. Надо матчасть по ИИ подтянуть, а то хромает. |
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
ветерок5555
n001mary Ура будет, когда Дракошу расколдуют и освободят!!История поставлена на паузу. "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!" |
|