В переулке
...Он сам не понял, то ли споткнулся на улице, то ли ему "помогли" упасть, но очнувшись, он обнаружил себя лежащим ничком в полутёмном переулке и почувствовал присутствие стоящих над ним. Их было минимум трое - излучавших злобу и безнаказанность...
("Что движет нами")
Иллюстрация к фанфику
Что движет нами...Добавить в коллекцию