Ожидание
Получилось грустно. И одновременно всех жалко- от виконта до Мордаунта. Фактически, это иллюстрация к моему фанфику, который я пока ещё не опубликовала( муза бесконечной доработки делает своё дело). Но там, к счастью все кончилось хорошо. Для всех.
Добавить в коллекцию