Нда... Кто ж его так любит... что его портрет ему же в кабинет? То ли намекают, что *ты и так покойником числился - так нам недолго статус ква восстановить* (статус квА - намеренно))), то ли хотят из него второго Локонса сделать...
Nalaghar Aleant_tar
Снейп уполз, а пока болел поторопились портрет повесить. А он выздоровел, ну не выбросить же произведение искусства,когда-нибудь пригодится.