К сожалению об этих героях мне мало что известно, но давайте поверим в искренность их чувств. Не смотря на простоту черт, сразу видна их увлеченность друг другом, от них веет этим флером юношеской влюбленности, видно что у них многое еще только впереди. Хорошая композиция, ничего лишнего, даже легкий голубой фон здесь полностью играет на пользу героям. Одежда у обоих героев выполнения хорошо, достаточно аккуратно, но вот волосам парня не хватило остроты, это вечные минусы сложной работы в традишке. Хочу пожелать автору продолжать в том же духе что бы одолеть эти сложности и радовать нас в будущем новыми работами.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.