↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
4 августа 2024
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General
Для онни с любовью


Добавить в коллекцию


49 комментариев
Леди Макбет
онничка моя маленькая спасибо 😘😘😘😘
Винки Шутиха
У меня Всё хорошо
Какое ты?
Леди Макбет
Фея лисица
Я норм солнышко. Скучаю
Винки Шутиха
Обнимаю крепко крепко
Винки Шутиха
Как ты?
Леди Макбет
Фея лисица
Холошо. А ти? Что нового
Винки Шутиха
Пару недель назад написала знакомой а она не отвечает вторую неделю ((
Спасибо что не забываешь меня сестрёнка
Леди Макбет
Фея лисица
И тебе спасибо
Винки Шутиха
Ой да не за что))
Винки Шутиха
Как ты?
Леди Макбет
Фея лисица
Фея лисица
Холошо малыш. Ты как? Все нормально?
Винки Шутиха
Да нормально спасибо))
Винки Шутиха
Все хорошо?
Леди Макбет
Фея лисица
Не очень солнышко . У тебя как?
Винки Шутиха
Нормально
Крепко крепко обнимаю
Леди Макбет
Фея лисица
Обнимаю в ответ
Винки Шутиха
Как ты там?
Леди Макбет
Фея лисица
Ужасно солнышко
Винки Шутиха
Все хорошо я с тобой держись пожалуйста
Леди Макбет
Фея лисица
Спасибо большое солнце *обнимаю *
Винки Шутиха
Обнимаю крепко крепко
Леди Макбет
Фея лисица
Обнимаю и плачу. Я люблю тебя сестрёнка
Винки Шутиха
Вчера мой шпиц умер
Леди Макбет
Фея лисица
😭😭😭😭 *крепко обнимаю и глажу по голове *
Винки Шутиха
Спасибо
Винки Шутиха
Как ты?
Леди Макбет
Фея лисица
Солнышко я норм. Ты сама как?
Винки Шутиха
Нормально
Леди Макбет
Фея лисица
Я скучаю солнышко
Винки Шутиха
Обнимаю крепко крепко
Леди Макбет
Фея лисица
Солнышко моё *крепко обнимаю
Винки Шутиха
Все хорошо будет держис
Леди Макбет
Фея лисица
Надеюсь
Винки Шутиха
Ты как?
Я скоро уезжаю на море
Обнимаю крепко
Леди Макбет
Фея лисица
Я хорошо малыш. Отдохни там хорошо. Люблю тебя
Винки Шутиха
Обнимаю крепко
Леди Макбет
Фея лисица
Обнимаю в ответ
Винки Шутиха
Ты как?
Винки Шутиха
А я на море)
Леди Макбет
Фея лисица
Рада малыш
Винки Шутиха
Ты как?
Винки Шутиха
Скучаю
Леди Макбет
Фея лисица
Я тоже скучаю
Леди Макбет
Фея лисица
Подеть. Делжусь
Винки Шутиха
Глажу по голове
Винки Шутиха
Я с тобой
Леди Макбет
Фея лисица
Пасиб малыш. Ты сама как?
Леди Макбет
Когда ты вернёшься?
Винки Шутиха
606+2    49    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть