|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
#печеньки_темной_стороны
Не поверите, но я только сейчас узнала из энциклопедии о трагической истории любви Кровавого Барона и Серой Дамы. Как-то в каноне это прошло мимо меня. И было ли оно в книгах вообще? Тем сильнее впечатляет ваш арт. Вы просто идеально показали всю драму произошедшего. Раскаяние Кровавого Барона очень правдоподобное. Но сильнее всего меня поразила Серая Дама. Она прямо светится. Еще чуть-чуть, и выскользнет из экрана. И честно, он ее взгляда мороз по коже. Автор, спасибо, мне очень понравилось! 2 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
Stasya R
Артер не профи, но старался) Спасибо за добрый обзор! 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
Мряу Пушистая
Спасибо! Да, хотелось показать ее недовольство) 1 |
|
|
Автор, спасибо. Мне нравится, как тут переданы эмоции через позы и выражения лиц. А какие цвета!.. Хорошая работа, еще раз спасибо.
2 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
Fan-ny
Мне очень приятно) Спасибо! 1 |
|