Простор есть... В случае если нет, можно к нему доехать.
Ну или попасть, например, в этого мальчонку.
Другой вопрос - а что с ним делать, с простором?..
Не важно что сегодня был выходной, не важно что ночка вышла душной и короткой. Каждое утро он выходил во двор что бы поупражняться и с каждым днем желающих вступить с ним в тренировочный бой было все меньше.
Как часто бывает, что смотришь на двери и задумываешься - а что за ними? Но не подходишь и не открываешь. Потому что сказка всегда по ту сторону двери. И все же когда-нибудь...
Спасибо за замечательный мастер-класс @artlike_ru и Евгении Горбачевой #акварельныйрисунок #акварельныйпрованс_артилайк #лаванда #лавандовоеполе А с солью ничего хорошего у меня не получилось, увы. Вообще ничего еще с солью не получалось. Ни разу.
Две ночи сидела, и все равно пшик.
Эдельвейсы в скальной трещине.
Работа целого дня...
Это они только кажутся простыми, пока рисовать не начнешь.
Сложноцветные, блин.
Но лапочки... такие мягкие, словно войлочные, звездочки.