Слегка прифигевший от алтаря в свою честь Дарт Вейдер.
Мне нравится мексиканская традиция делать домашний алтарь с подношениями в честь своих мёртвых, тем самым не давая им исчезнуть из нашей памяти. Интересно, как бы на неё отреагировали ситхи? )))
По изначальной задумке это должна была быть Джинни у догорающих остатков Норы (фик БиоДрамы "Молния"). Но что-то пошло не так и девочка получилась слишком маленькой, а обстановка вокруг - слишком криповой для простого пожара 😂
В общем, игрушки закончились до того, как ребёнок наигрался 👻
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!