↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Майский день


Анонимный иллюстратор
3 июня в 16:50
мисс Элинор
Каюсь, ямы - это грешок нейросети, исправлять который уже не хватило сил)) Хватило и перекраски лепестков сакуры на траве под листья и ручного изничтожения третьего рукава у свитера! Но слишком уж хороша была атмосфера)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть