|
Margarido Онлайн
8 июня в 12:57
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Безумно красивый арт. Я не знаю, чем в меня так попало, наверно, это прям комбо: я люблю глубокий синий, люблю визуально китов (ооо, как я переживала за китов на экзопланете!111), люблю вертикальную ориентацию. Я не знаю, что происходит на картинке: сон ли это, метафора или фентези про чужлй мир и девочка ждёт, когда кит попадётся в сети. Но это совершенно прекрасное ощущение многозначительной загадки. Нарисовано замечательно гармонично, ничто не выбивается из общего рисунка, хотя тут вам самые разные штриховки - и сетка, и шарф, и камни нарисованы по-разному. Кит - тем более, небесный мой кит... Великолепный арт, спасибо. 1 |
|