#фидбэк_лиги_фанфикса
Не имею ни малейшего представления о каноне, но судя по описанию и портету с этой непростой во всех отношениях дамой лучше не встречаться в тёмном переулке, да и при свете дня лучше не иметь с ней никаких спорных вопросов)). Очень выразительное лицо, вся фигура - сплошные напор и напряжение, характер передан каждым штрихом. Браво!