|
Анонимный иллюстратор
8 июня в 21:02
|
|
|
Isur
Женщина реально огонь. Рада, что она вам по душе. Мне очень понравилось какой ее сделали в каноне. Она смотрится достаточно сильной, решительной и властной, чтобы по праву занимать место на троне в своей стране в отличие от образа милой невинной принцессы на престоле, распространенный в медиа. 1 |
|