Добрый день!
Работа еще на стадии превью привлекла - чувствуется, что персонаж с характером. Ну и раз начала с характера, продолжу о нем же. Не всем авторам удаются лица в плане передачи эмоций. Иногда даже с невероятной техникой лица остаются пустыми и статичными что ли... У Вас же выражение вышло отлично: лицо прямо живое. Не знакома с каноном, но героиня кажется очень волевой.
Работу с акварелью тоже хочется отметить. Особенно с кожей.
Возможно, работа выглядела бы еще выигрышней, если бы была бы небольшая постобработка (яркость-контрастность, немного фон "почистить")