Добрый вечер!
Арты и впрямь выглядит как иллюстрация к книге. Интересное использование цветных ручек. Красный выглядит как яркий акцент, но внимание не перетягивает, работая в паре с основным зеленым. Штриховка, особенно там где фоно едва обозначен за спиной персонажа, выглядит очень живо и динамично. Птицы тоже добавляют динамики. Эльф хоть и стоит, не выглядит совсем уж статичным. Кажется в любой момент кинется в погоню. Ну и он красавчик, конечно: верните мне школьные годы - сидела бы и влюбленно пищала)