↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Через тернии к звездам


10 июня в 01:38
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за дуновение новогодних праздников в это жаркое время! Нравится, что мышки, рвущиеся к вершине, вроде бы одинаковые, но при этом все разные, каждая со своим характером. Чудесна акварельная ёлка со стеклянными шарами и огонёчками. Единственное, что слегка пугает - отсутствие мышиных отражений в ёлочных шарах. Ну, чисто мыши-вампиры, право слово!)))
Счастливого Нового года! Ой, то есть, конечно же, удачной Лиги!))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть