#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за дуновение новогодних праздников в это жаркое время! Нравится, что мышки, рвущиеся к вершине, вроде бы одинаковые, но при этом все разные, каждая со своим характером. Чудесна акварельная ёлка со стеклянными шарами и огонёчками. Единственное, что слегка пугает - отсутствие мышиных отражений в ёлочных шарах. Ну, чисто мыши-вампиры, право слово!)))
Счастливого Нового года! Ой, то есть, конечно же, удачной Лиги!))