↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Distorted light beam


12 июня в 01:10
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю. Видеоряд довольно атмосферный и настраивает на позитивный лад, но заявленный в шапке юмор без реплик воспринимается серединка на половинку, тут скорее повседневность. По клипу сложно судить о сюжете сериала в целом, но есть ощущение, что чем бы герои не занимались, у них остается достаточно возможностей приятно проводить время, общаться по дружески и даже крутить романы. Технически мне не особенно зашло. Кадры выбраны красивые, но монтажу не хватает четкости. Синхра вроде и не мимо трэка, а вроде можно бы и лучше. Ну и раз сделан акцент на юмор и повседневность, то некоторое количество реплик могли бы пойти видео на пользу, хотя я понимаю, что не все любят работать с войсами.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть