|
Анонимный иллюстратор
12 июня в 13:24
|
|
|
Zonga
Спасибо большое❤️🥰. Дядька очень-очень добрый и в каноне, достаточно посмотреть первые серии Аркейна (рада, что получилось передать эту его черту). Когда нашла дома тонированную бумагу такого оттенка, то сразу поняла, что она идеальна для Вандера. Есть в этом оттенке нечто теплое) 1 |
|