#фидбэк_лиги_фанфикса
Мультяшная милота! Идея объединить эти каноны выглядит любопытно, только я переживаю, что Мамонтенку кушать нечего будет в Антарктиде. Рыбу ж он не есть, планктон тоже. Если ток на потепление климата рассчитывать, что грунт обнажиться и травка вырастет))
По технике: рука артера легко узнаваема. Изумительное попадание в канонные образы, будто рисовали те же мультипликаторы, что и мульты создавали. Четкие уверенные линии, равномерное заполнение. Мультяшный стиль не так прост, как кажется, но здесь безупречен.