↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


13 июня в 12:23
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мультяшная милота! Идея объединить эти каноны выглядит любопытно, только я переживаю, что Мамонтенку кушать нечего будет в Антарктиде. Рыбу ж он не есть, планктон тоже. Если ток на потепление климата рассчитывать, что грунт обнажиться и травка вырастет))
По технике: рука артера легко узнаваема. Изумительное попадание в канонные образы, будто рисовали те же мультипликаторы, что и мульты создавали. Четкие уверенные линии, равномерное заполнение. Мультяшный стиль не так прост, как кажется, но здесь безупречен.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть