↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Через тернии к звездам


13 июня в 19:33
#фидбэк_лиги_фанфикса

Настоящая рождественская или новогодняя открыточка! Или даже иллюстрация к какой-нибудь милой праздничной сказке) Прелесть какая!

Спецзадание выполнено на "отлично" - вот так фантазия у вас, дорогой артер)) Это чудесно! А название - огонь!

Мышки очаровательны. А какая ёлка! Звёздочка так и блестит-переливается в свете гирлянды! Шары такие глянцевые, такие на них блики - как настоящие! Огоньки гирлянды - это ж гирлянда такая, свечечками? - светятся и мигают, наверно, в таком приятном режиме, когда они медленно загораются и медленно гаснут... а зелень ёлки такая пушистая, пышная, м-м-м, красота!

Спасибо за умилительный и добрый арт)) Надеюсь, кто-нибудь вдохновится им для Рождественского конкурса... ))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть