Настоящая рождественская или новогодняя открыточка! Или даже иллюстрация к какой-нибудь милой праздничной сказке) Прелесть какая!
Спецзадание выполнено на "отлично" - вот так фантазия у вас, дорогой артер)) Это чудесно! А название - огонь!
Мышки очаровательны. А какая ёлка! Звёздочка так и блестит-переливается в свете гирлянды! Шары такие глянцевые, такие на них блики - как настоящие! Огоньки гирлянды - это ж гирлянда такая, свечечками? - светятся и мигают, наверно, в таком приятном режиме, когда они медленно загораются и медленно гаснут... а зелень ёлки такая пушистая, пышная, м-м-м, красота!
Спасибо за умилительный и добрый арт)) Надеюсь, кто-нибудь вдохновится им для Рождественского конкурса... ))