↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Мой сон


Анонимный иллюстратор
13 июня в 20:19
мисс Элинор
Мне самой часто снятся сны, где происходит что-то необычное и нереальное, но это воспринимается как норма, мол, "здесь так принято, и всё хорошо"
Ну так! Сон на то и сон, что полностью отсутствует критическое мышление :) в нем полная шняга может твориться, и ты такой: «вроде что-то не то… но, видимо, так и надо!» :)
Синий шарф и правда шел в комплекте к киту :) Там, если присмотреться, еще и татушка есть на левом плече 🐳
Спасибо! :)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть