|
Анонимный иллюстратор
13 июня в 20:19
|
|
|
мисс Элинор
Мне самой часто снятся сны, где происходит что-то необычное и нереальное, но это воспринимается как норма, мол, "здесь так принято, и всё хорошо" Ну так! Сон на то и сон, что полностью отсутствует критическое мышление :) в нем полная шняга может твориться, и ты такой: «вроде что-то не то… но, видимо, так и надо!» :) Синий шарф и правда шел в комплекте к киту :) Там, если присмотреться, еще и татушка есть на левом плече 🐳 Спасибо! :))) 2 |
|