↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


13 июня в 20:35
#фидбэк_лиги_фанфикса

Какой кроссовер! Блестящая идея! А нарисовано-то как красиво: прямо как кадр из мультфильма.

Вспомнила оба мультика, сижу и чуть не плачу. С детства над песенкой Мамонтёнка реву)

Но арт выглядит таким бодрым и весёлым! Хочется верить, что всё у них будет хорошо))

О! Когда дети пересказывают мультики, которые посмотрели, у них иной раз сами собой получаются такие кроссоверы)) Милота))

И, конечно, всплеск ностальгии. Спасибо вам, дорогой артер))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть