|
мисс Элинор Онлайн
13 июня в 20:35
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой кроссовер! Блестящая идея! А нарисовано-то как красиво: прямо как кадр из мультфильма. Вспомнила оба мультика, сижу и чуть не плачу. С детства над песенкой Мамонтёнка реву) Но арт выглядит таким бодрым и весёлым! Хочется верить, что всё у них будет хорошо)) О! Когда дети пересказывают мультики, которые посмотрели, у них иной раз сами собой получаются такие кроссоверы)) Милота)) И, конечно, всплеск ностальгии. Спасибо вам, дорогой артер)) 2 |
|