↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Над Парижем


14 июня в 22:22
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вы знаете, мне нравится этот арт. Он, с одной стороны, отдает примитивизмом (фон главным образом), с другой - это же очень стильная и нежная иллюстрация.
Здорово подобрана цветовая гамма: нежная и одновременно сочная.
Красиво обыграна в платье шкура Нагини (я же правильно угадываю и это Нагини? Пейринга в шапке нет...)
Я бы могла придраться к простоте рисунка, но, мне кажется, в этом его очарование.
Вышло весьма мило)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть