#фидбэк_лиги_фанфикса
Вы знаете, мне нравится этот арт. Он, с одной стороны, отдает примитивизмом (фон главным образом), с другой - это же очень стильная и нежная иллюстрация.
Здорово подобрана цветовая гамма: нежная и одновременно сочная.
Красиво обыграна в платье шкура Нагини (я же правильно угадываю и это Нагини? Пейринга в шапке нет...)
Я бы могла придраться к простоте рисунка, но, мне кажется, в этом его очарование.
Вышло весьма мило)