↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Снейп на чиле!


Diamaru Онлайн
14 июня в 23:39
#фидбэк_лиги_фанфикса

Дорогой артер, во первых строках моего письма разрешите сообщить, что я когда эту открытку увидела, угорала минут пять! Пять баллов с Гриффиндора - вам! За атмосферу, идею и смелость))) Цветок в волосах - прям отдельным бонусом еще на десяток баллов тянет XD Можете смело себе сказать, что шалость удалась!)
С анатомией забавно вышло - Снейп тайно всё это время носил корсет? У него поэтому такая осиная талия?:) И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется, там не очень хорошо видно.
В целом, позвольте еще раз высказать свое восхищение - это на самом деле прелесть что такое, мне понравилось, несмотря ни на что!)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть