|
Diamaru Онлайн
14 июня в 23:39
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Дорогой артер, во первых строках моего письма разрешите сообщить, что я когда эту открытку увидела, угорала минут пять! Пять баллов с Гриффиндора - вам! За атмосферу, идею и смелость))) Цветок в волосах - прям отдельным бонусом еще на десяток баллов тянет XD Можете смело себе сказать, что шалость удалась!) С анатомией забавно вышло - Снейп тайно всё это время носил корсет? У него поэтому такая осиная талия?:) И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется, там не очень хорошо видно. В целом, позвольте еще раз высказать свое восхищение - это на самом деле прелесть что такое, мне понравилось, несмотря ни на что!) 2 |
|