↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Снейп на чиле!


Анонимный иллюстратор
15 июня в 05:46
Diamaru
VZhar
Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!)))
Все и вся)))
Хихихис
VZhar
Diamaru
думала, мне одной показалось :)))
но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :)
Пальчики находятся в самом низу бокала, но я признаю хват неудобный, а пальчики очень маленькие. Рисовать пальчики и вообще руки - для меня попа боль))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть