|
Анонимный иллюстратор
15 июня в 05:46
|
|
|
Diamaru
VZhar Все и вся)))Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!))) Хихихис VZhar Diamaru Пальчики находятся в самом низу бокала, но я признаю хват неудобный, а пальчики очень маленькие. Рисовать пальчики и вообще руки - для меня попа боль))думала, мне одной показалось :))) но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) |
|