Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем.
Сама идея связать эти два канона просто прекрасная, исполнение тоже.
Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления. Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное.