↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


15 июня в 12:09
#фидбэк_лиги_фанфикса

Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем.

Сама идея связать эти два канона просто прекрасная, исполнение тоже.

Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления. Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть