↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Анжелика


15 июня в 16:05
#фидбэк_лиги_фанфикса

Давно смотрю на этот рисунок и любуюсь (не люблю персонажа, но Мишель Мерсье в этой роли шикарна, не спорю).
Отменное портретное сходство с киношной Анжеликой. Зато без пресловутых стрелок)) И это сразу на пользу образу.
Чувственная, задумчивая и немного печальная Анжелика, бесспорно, центральная фигура здесь. И какой антураж - даже обивку кресла озаботились прорисовать. Платье по моде эпохи: умеренный вырез, рукава до локтей (насчет челки не уверена, но в фильме она вроде была, так что не буду придираться). И как здорово передал простой карандаш складки ткани и сияние волос Анжелики.
Продолжаю смотреть и любоваться. Красота.

Удачи на конкурсе.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть